Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » Defrancesco Stefania

Defrancesco Stefania

di Martedì, 26 Maggio 2015 - Ultima modifica: Mercoledì, 20 Aprile 2016
Consigliere
Cognome
Defrancesco
Nome
Stefania
Ruolo
Consigliere
Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Data di inizio mandato
10/05/2015
Data di fine mandato
09/05/2020

Membro di:

Il Consiglio comunale è l'organo di indirizzo e di controllo politico-amministrativo. Il suo ruolo è fondamentale per la comunità.

Questionario di valutazione
E' stata utile la consultazione della pagina?
E' stato facile trovare la pagina?

Inserisci il codice di sicurezza che vedi nell'immagine per proteggere il sito dallo spam